РАБОТА НА ВЫСТАВКЕ

В дни выставки охрана экспонатов осуществляется в ночное время, в период с 18.00 до 9.00. В рабочие часы (с 9.00 до 18.00) осуществляется лишь общая охрана правопорядка в павильоне и экспоненты самостоятельно несут ответственность за сохранность своих личных вещей на стендах.

Доступ в павильоны для участников выставки открыт ежедневно с 9.00 до 18.00. Допуск посетителей осуществляется с 10.00 до 18.00.

Для Вашего удобства, а также для наиболее оперативного решения любых вопросов, возникающих в процессе участия в выставке, организаторы постоянно находятся в выставочном павильоне. Вы всегда можете найти менеджера / координатора / технического менеджера или представителя компании Iteca непосредственно на стенде организаторов, который работает ежедневно, включая день заезда с 9.00 до 18.00. Месторасположение стенда организаторов Вы можете предварительно найти на плане выставочного павильона либо уточнить на стойке регистрации.

Для того, чтобы зарегистрировать сотрудников, которые будут работать на стенде в дни выставки, необходимо пройти он-лайн регистрацию на сайте www.iteca.kz , где помимо других сведений, нужно внести данные сотрудников, которые будут работать на стенде и распечатать электронные бэйджи со штрих-кодом.

Стандартное правило предполагает регистрацию одного сотрудника на каждые 3 кв.м. заказанного стенда на выставке. Т.е., в случае если площадь Вашего стенда равна 12 кв.м., то для Вашей компании полагается 4 выставочных бэйджа и зарегистрировать можно 4-х сотрудников. Если, по какой-то причине, Вам необходимо большее количество бэйджей, то просим Вас связаться с менеджером Вашего события.

В день заезда оборудованных стендов в павильоне будет работать специальная стойка регистрации участников, где можно будет обменять распечатанные бэйджи со штрих кодом (см. вопрос №36) на официальные выставочные бэйджи в пластиковом футляре. Если одновременно проходит несколько выставок в павильоне, пожалуйста, уточняйте, в какой выставке Ваша компания принимает участие, чтобы получить бэйдж на бланке именно Вашего мероприятия.

Каталоги можно будет получить на стойке регистрации, либо Вам доставят их непосредственно на стенд в первый день работы выставки. Менеджер Вашего события обязательно проинформирует Вас о том, как именно будут выдаваться каталоги.

Для удобства участников выставки и их потенциальных клиентов для каждой выставки создается он-лайн версия каталога, которая выкладывается на сайт соответствующего мероприятия к началу выставки и находится там на постоянной основе. Потенциальные партнеры и клиенты всегда могут найти информацию о Вашей компании, используя он-лайн версию каталога.

Специальный Вечерний Коктейль-прием проводится организаторами с целью того, чтобы уставшие от напряженных выставочных дней экспоненты могли отдохнуть и пообщаться в неформальной обстановке. Приглашения на Вечерний Коктейль обязательно будут выданы Вам менеджером и/или координатором выставки в первый день ее работы непосредственно на Вашем стенде. На одну компанию полагается 2 пригласительных билета. Дополнительные билеты Вы можете заказать и оплатить заранее, либо приобрести за наличный расчёт в кассе на стенде организаторов при условии их наличия.

Печать на командировочные удостоверения можно поставить на стенде организаторов в любое время в дни работы выставки.

На стенде организаторов присутствует менеджер туристической компании, который будет рад оказать Вам помощь в оформлении регистрации на территории Республики Казахстан. Пожалуйста, обращайтесь.

В последний день выставка работает до 16.00. Мы рекомендуем всем участникам оставаться на стендах до указанного времени, т.к. раньше грузовые ворота открываться не будут, погрузочно-разгрузочные работы запрещены и транспортировка экспонатов невозможна.

Для того чтобы беспрепятственно вынести свои экспонаты с территории выставочного павильона, необходимо заполнить специальный бланк «Разрешения на вывоз», где указать список всех вывозимых предметов, включая личные вещи и подписать данный бланк на офисе организаторов. При наличии разрешения, проблем с вывозом экспонатов не возникнет.

Мы рекомендуем подписать заявку на выставку следующего года непосредственно на мероприятии для того, чтобы закрепить за своей компанией текущее месторасположение стенда (по статистике, около 40% площадей на следующий год бронируются непосредственно на выставке), выбрать лучшее месторасположение заранее, а также получить скидку на выставочную площадь.